Открытые занятия

Наши открытые занятия которые запланированы на 2016 год. Приходите, занимайтесь, будем рады вас видеть!


11 января запланировано открытое занятие в нашем зале айкидо на Троещине. Приглашаются все желающие не зависимо от физической формы, опыта занятий айкидо или другими единоборствами. Время проведения с детского занятия с 18.00 до 19.00, занятия для взрослых с 19.00 до 21.00. Посещение открытого занятия бесплатно.


9 марта планируется открытое занятие по тематике "женская самооборона". Специфика этого занятия в том, что акцент будет сделан на максимально короткие простые техники с помощью которых девушка/женщина сможет остановить агрессию по отношению к ней и покинуть опасную зону. Время с 19.00 до 21.00. Место зал айкидо Мутокукан на Троещине. Участие бесплатно.

В среду, 30.03.2016, в нашем зале айкидо на Троещине (в здании школы №308) пройдёт открытое семинарское занятие на тему "фейки айкидо". Время занятия с 19.00 до 21.00.
Приглашаем всех желающих плодотворно позаниматься 2 часа и подтвердить или опровергнуть, или уточнить различные фейки, мифы,  представления и утверждения об айкидо.

Май (ориентировочно середина мая): планируется открытое занятие под открытым небом на природе. Планируемое место проведения - парк Дружбы народов, время с 12.00 до 17.00. Участие бесплатно.

Июль (ориентировочно середина июля): планируется открытое занятие в нашем зале айкидо на Троещине. Возможно занятие будет тематическим. Участие бесплатно.

Сентябрь (ориентировочно, начало сентября): традиционное айкидо гассюку. Как и в этом году будет выезд на природу на выходные с ночёвкой. будет много тренировки, и отдых, шашлыки, плов. По финансовым затратам: добраться в место проведения, плюс питание ) Место проведения пока не определено, но под Киевом.

Ноябрь: планируется открытое занятие по тематике "женская самооборона". Время, место и условия проведения такие же как и занятия в марте.

Более подробную и точную информацию мы будем выкладывать за несколько недель до мероприятия. Будьте внимательны и следите за новостями.
Будем рады видеть всех желающих на наших занятиях!

Немає коментарів:

Дописати коментар