вівторок, 23 серпня 2016 р.

Наше традиционное гассюку состоялось

И так, наше айкидо гассюку состоялось!!! Поздравляем себя и всех посетивших айкидо гассюку с этим мероприятием!
Гассюку подразумевает под собой не только тренировку на природе но и неформальное общение участников между собой и отдых!!! Всё это у нас было, благо погода позволила! можно сказать даже больше жаркая погода даже в какой-то степени немного усложнила нам тренировки, но улучшила неофициальную часть с отдыхом )))) Как и в прошлом году, гассюку которое закрывает летний период проходит под названием "Budo river fest". Место проведения нашего айкидо гассюку было фактически в черте Киева, и неизменно на берегу реки, а именно Десенки на Троещине.

Небольшой итог от себя: было все очень здорово! Тренировки на песке - это та встряска которую просто необходимо проводить периодически. На песке во-первых, все техники немного работаются по другому т.к. нет твердой опоры под ногами. А во-вторых, из-за отсутствия опоры все на столько тяжелее, что просто не передать... Это реально тренировка на выносливость!!!! Вернее даже не

А теперь фотоотчёт (некоторые фотографии были сделаны на телефон, а за  некоторые отдельное спасибо Сергею Мясоедову)... Забегая на перед фоток с тренировок почти нет, весть материал будет в видео )))

Начнем с разведки местности. Приехав на место и увидев этот берег мы однозначно определили место проведения нашего гассюку!



Как и было анонсировано, заезд на гассюку был в пятницу. Конечно были и вечерние тренировки, ну и посиделки до поздней ночи у костра и вкуснейшее блюдо - лагман от нашего СЕНСЕЯ!!!









Не смотря на поздние посиделки встали все достаточно рано. Некоторые даже рассвет встретили и немного порыбачили )))






правда рыбу-иглу поймали не на удочку

И куда же без купания






Завтрак: фирменный плов от СЕНСЕЯ!!!!










 А дальше были тренировки и отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











































Немає коментарів:

Дописати коментар